День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "У "Динамо" есть реальный шанс обыграть "Барселону" без Месси"

     Изестный в прошлом футболист Максим Калиниченко дал прогноз на матч Лиги чемпионов "Динамо" Киев — "Барселона".

     Ставка: победа "Динамо" за 4.75.

     — "Барселона" сыграет в Киеве с местным "Динамо" в рамках четвертого тура Лиги чемпионов.

     — Тут вроде бы фаворит заранее ясен. По всем статьям "Барселона" должна побеждать в этом матче. Куман будет играть почти вторым составом с "Динамо". И даже если бы у киевлян вся основа была в строю, фаворитами бы все равно оставались каталонцы.

     — Но сейчас у "Динамо" много потерь. Много игроков под вопросом. Зато и "Барселона" сыграет без Месси. Ему дали отдых. Уже некоторый страх и психологический барьер украинцам в связи с этим не нужно будет преодолевать. Соперник играет без своего лидера и одного из лучших игроков мира на данный момент.

     — Однако не все так радужно у сине-гранатовых. В ЛЧ у них получилось добиться трех побед, не самых легких причем. Зато вот в домашнем чемпионате у команды Кумана большие проблемы. Застряли они там в середине таблицы и давно не могут подняться и попасть хотя бы в пятерку Ла Лиги.

     — В связи с этим возникает вопрос: насколько сильно будет мотивирована "Барселона" в этой игре? Вероятно, биться до последнего она не станет. Куман, думаю, очень боится потерять еще хоть кого-нибудь.

     — "Барселона" в этой игре будет без Месси, без мотивации и с длинным списком травмированных. Это говорит о том, что у "Динамо" есть реальный шанс. Думаю, команда Луческу не упустит возможности заполучить три очка в такой важной игре.

     — У себя дома киевляне в состоянии помотать нервы даже "Барселоне". Уже, в принципе, не в новинку им будет играть молодым составом. Даже в Испании "Динамо" дало неплохой бой "Барселоне". Ее тогда, по сути, спас только Тер Штеген.

     — Учитывая все это, просто предложу поставить на победу "Динамо", — сказал Калиниченко.

Теги:

Динамо Киев Лига чемпионов

Остальные теги: Статистика

Дата: 24.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка