День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Защитник "Ференцвароша": "Роналду презрительно отмахнулся, когда я попросил его футболку"

     Защитник "Ференцвароша" Марсель Хайстер рассказал, как нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду отказался меняться с ним футболками после матча группового этапа Лиги чемпионов.

     — Мне показалось, что Роналду немного разозлен и выведен из себя. Он просто презрительно отмахнулся, когда я спросил его об обмене футболками. Может, дело в том, что он не забил нам.

     — Или, может, он разозлился из-за того, что я отобрал у него мяч, когда он пошел в обводку. Есть даже фотография, я выложил ее в инстаграм. Самый прекрасный опыт в моей жизни! — сказал Хайстер.

     Перед возобновлением прошлого розыгрыша ЛЧ УЕФА рекомендовал игрокам не обмениваться футболками после матчей из-за пандемии коронавируса.

     "Ювентус" выиграл у "Ференцвароша" со счетом 4:1, Роналду отметился результативной передачей. Команды вновь встретятся сегодня, начало матча — в 23:00 по московскому времени.

Теги:

Лига чемпионов Ференцварош Ювентус

Дата: 24.11.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка