День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гризманн — об уходе из "Атлетико": "Я нуждался в переменах. Решение было очень тяжелое"

     Форвард "Барселоны" Антуан Гризманн поделился воспоминаниями о периоде в "Атлетико" и рассказал о решении покинуть мадридский клуб.

     — Я нуждался в переменах. Уход из команды таких игроков, как Годин и Люка Эрнандес, также подвел меня к решению уйти. Все это имело значение.

     — С помощью документального фильма я хотел показать, что решение перейти в ту или иную команду очень тяжелое. Люди думали, что это игра, что я смеюсь над фанатами. Я же просто хотел показать, как игрок не знает, что делать и как поступить. С тобой общаются жена, твои родители, дети .. Но в конце концов решать тебе.

     — После документального фильма мои родители рассердились на меня, потому что они не понимали, что я делал при съемках документального фильма. Кроме того, они хотели видеть меня в "Барселоне".

     — Сначала в "Атлетико" мне было очень тяжело. Я пришел в клуб, который только что выиграл Ла Лигу, мне пришлось завоевывать свое место на поле. На самом деле мне было трудно играть до декабря. Я всегда в распоряжении тренера, ведь так я учусь. Всегда буду делать то, о чем просит меня тренер, даже если это не идет мне на пользу.

     — С Симеоне каждая тренировка была похожа на интенсивный матч. Все они кричали на меня и просили большего: Коке, Габи, профессор Ортега…

     — В "Атлетико" все бегали и были повсюду. Я продолжаю так играть. Атмосфера в раздевалке была прекрасной. Мы даже оставались вместе поесть после поражений, — сообщил Гризманн.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико Примера

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы, Тренировки

Дата: 24.11.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка