День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Живоглядов: "Суарес до сих пор является одним из лучших форвардов в мире"

     Защитник "Локомотива" Дмитрий Живоглядов в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Атлетико" высказался об игроках испанской команды.

     — Мне нравится "Атлетико". Когда клуб покинул Гризманн, и пришли другие футболисты, они быстро вписались в философию клуба. На этих выходных "Атлетико" играл лучше "Барселоны" и заслуженно победил.

     — Луис Суарес — топовый нападающий. За него все говорит его статистика. Он до сих пор является одним из лучших в мире. Как удалось не позволить Суаресу забить в Москве? Мы боролись за каждый мяч. В том матче у "Атлетико" сильно выделялся Жоау Фелиш. Мне понравилось, как он двигается, видит поле, это очень техничный и в то же время быстрый футболист.

     — Нам удалось добиться ничьей в прошлом матче благодаря сплоченности и командному взаимодействию на каждом участке поля все 90 минут. Именно это сейчас самая сильная сторона "Локомотива". Старались перекрывать все опасные зоны, чтобы "Атлетико" создавал минимум моментов у наших ворот, — приводит слова Живоглядова La Vanguardia.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико Лига чемпионов Луис Суарес

Дата: 25.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка