День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Буяльский: "Молодые футболисты "Барселоны" стоят по 30-40 млн"

     Полузащитник киевского "Динамо" Виталий Буяльский прокомментировал разгромное поражение от "Барселоны" (0:4) в матче 4-го тура Лиги чемпионов.

     — Мы играли не просто против какой-то команды, а против "Барселоны", молодые футболисты которой стоят по 30-40 млн. Пока были силы, мы старались играть и контролировать, но сложно проводить весь матч без мяча. Поэтому так получилось. После первого пропущенного мяча было сложно психологически переломить матч.

     — Любой момент "Динамо" мог решить исход матча. Но, когда играешь с "Барселоной", можно забить два, а пропустить три. Это наш уровень на данный момент. Обидно, что в первом тайме мы хорошо играли и имели моменты, а во втором действовали безобразно. После первого пропущенного гола все посыпалось.

     — После матча в раздевалке было опустошение, не до разговоров. Все понимают, что четыре гола — это много. Нам попалась не самая лучшая группа в Лиге чемпионов. Нужно быть реалистами. Еще недавно мы не могли обыграть "Лугано", а теперь такой скачок. Наверное, психологически мы еще не готовы, но, думаю, постепенно к этому подойдем, — сказал Буяльский в эфире телеканала "Футбол 1".

     "Барселона" набрала 12 очков и гарантировала себе место в плей-офф Лиги чемпионов. "Динамо" (1 очко) лишилось шансов на выход в 1/8 финала ЛЧ и поспорит с "Ференцварошем" за путевку в Лигу Европы.

Теги:

Динамо Киев Лига чемпионов

Дата: 25.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка