День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Сити" обыграл "Олимпиакос" и досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов (видео)

     В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Олимпиакос" проиграл "Манчестер Сити". Встреча проходила на стадионе "Георгиос Караискакис" в Пирее (Греция) и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

     На 36-й минуте Филип Фоден забил единственный гол в матче. Жезус сделал передачу, рассчитанную на рывок Стерлинга, тот догнал мяч у лицевой и пяткой скинул в центр штрафной, откуда Фоден в касание пробил в цель.

     Обслуживала встречу бригада арбитров из Италии во главе с Давиде Массой. Ассистенты — Филиппо Мели и Стефано Алассио. Резервный рефери — Паоло Валери.

     "Манчестер Сити" набрал 12 очков в трех матчах и занимает первое место в турнирной таблице группы С Лиги чемпионов. Английская команда досрочно вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Олимпиакос" (3) — на третьем месте. Соперниками команд по группе С являются "Порту" (6) и "Марсель" (0), которые встречаются также сегодня.

     

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Олимпиакос

Остальные теги: Видео

Дата: 25.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка