День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Общение с Марадоной — поворотный момент в моей жизни. Для меня это большая утрата"

     Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне на пресс-конференции по итогам встречи с "Локомотивом" (0:0) в Лиге чемпионов отреагировал на смерть легендарного бывшего аргентинского футболиста Диего Марадоны.

     — Это очень трудно. Тебе звонят и говорят, что Марадона умер, а ты не можешь в это поверить. Нас покинула легенда, великий аргентинец, который свою мощь вкладывал в борьбу с негативом, он всегда нас воодушевлял. Мы росли в разные времена, но он находил возможность заразить нас футболом.

     — Мы общались с ним, когда я был очень молод, это был поворотный момент в моей жизни. Это очень важный человек для всей Аргентины. Он очень сильный, всегда побеждал, но в этой ситуации не смог. Марадона навсегда останется в нашей памяти, это настоящая легенда, нам очень тяжело и грустно. Обнимаю всех его родственников, для меня это большая утрата, — передает слова Симеоне корреспондент "Чемпионата" Максим Пахомов.

Теги:

Атлетико Диего Марадона Лига чемпионов Некролог

Дата: 26.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка