1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Слезы везде. Аргентина, Неаполь и весь мир провожают Марадону (фото)
Умер Диего Армандо Марадона. Мир скорбит! Не гаснут траурные лампады и свечи в Аргентине. И по всему миру.
В Неаполе, где долго играл аргентинец, фанаты "Наполи" вышли на траурные мероприятия. В городе центром притяжения стала арена "Сан Паоло", которую теперь могут переименовать в честь автора руки Бога.
Все матчи Лиги чемпионов начались с минуты молчания в память о легенде мирового футбола.