День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Линекер рассказал историю о Марадоне с жеребьевки ЧМ-2018 в Москве

     Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер вспомнил историю, как ему довелось вести вместе с Диего Марадоной церемонию жеребьевки национальных сборных к чемпионату мира 2018 года, проходившую в Москве.

     — У Диего было прекрасное чувство юмора. Последний раз я видел его на жеребьевке ЧМ-2018 в Москве. Мы завершили мероприятие, и я пошутил над тем, как профессионально он достает шары, сказав ему, что он неплохо владеет руками. Он ответил мне, что это действительно забавно. Но, если серьезно, это была довольно сложная презентация.

     — В конце он подошел ко мне и сказал: "Гэри, Гэри, это было потрясающе, вы проделали фантастическую работу. Вы знаете, Гэри, как футболист вы были в полном порядке, но как ведущий… Если бы вы были так же хороши в футболе, как и в проведении подобных мероприятий, вы могли бы быть почти так же хороши, как я!" Я ответил: "Спасибо, Диего", — приводит слова Линекера TalkSport.

Теги:

Гари Линекер Диего Марадона Чемпионат мира

Дата: 27.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка