День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Баринов рассказал, зачем ударил Роналду локтем в матче с "Ювентусом"

     Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов рассказал, зачем ударил локтем форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду во время матча Лиги чемпионов.

     — Да, такое было. Он бежал трусцой, я пробегал мимо и локтем его в спину ударил. Он начал там что-то мне "**** you, **** you" — что-то такое. К судье начал обращаться. Зачем я так? Не знаю. Сейчас самому смешно стало. Хотелось его вывести из себя. Просто пробегал мимо, думаю: "Дам локтем!" Причем я еще и на угловом что-то там пытался с ним сделать. Задира.

     — Тарасов назвал меня отморозком?! Это он так выразился, потому что я вспыльчивый очень. Правда, с возрастом в жизни стал поспокойнее, а вот на футбольном поле никуда само не денется. Хотя и на поле стало лучше. Мне очень сильно помог Стас Сухина — мы с ним два-три раза говорили. Он ко мне подходил, садились вдвоем за столом: "Бара, на каждом совете судей обсуждают только тебя. Давай будем спокойнее", — сказал Баринов в эксклюзивном интервью корреспондентам "Чемпионата" Полине Куимовой и Андрею Панкову.

Теги:

Лига чемпионов Судейство Ювентус

Дата: 27.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка