День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тренерский штаб Марадоны в "Химнасии" в полном составе ушел в отставку

     Тренерский штаб "Химнасия и Эсгрима" ушел в отставку после смерти легендарного футболиста Диего Марадоны, который руководил командой с прошлого года.

     — С большим сожалением сообщаем, что тренерский штаб принял решение уйти в отставку. Мы понимаем это решение, которое лишь подчеркивает человеческие качества специалистов команды, сформированной Диего Марадоной. Клуб от всей души благодарит их за проделанную работу и взятые на себя обязательства.

     — Эра Марадоны и его команды уже стала важной частью истории клуба. Диего был его частью, как и все остальные, — говорится в заявлении, опубликованном на сайте клуба.

     Марадона скончался в возрасте 60 лет от остановки сердца. 11 ноября он был выписан из больницы. Экс-футболист перенес операцию по поводу субдуральной гематомы. Сообщалось, что после выписки Марадону доставили в клинику для лечения от алкогольной зависимости.

Теги:

Диего Марадона

Дата: 28.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка