День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола исключил покупку Месси в январе

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола подчеркнул, что клуб не планирует покупать новых игроков в зимнее трансферное окно, а также высказался о состоянии нападающего команды Серхио Агуэро.

     — Приобретения в январе? Нет, абсолютно точно. У меня фантастическая команда, чтобы бороться за все титулы. Футболисты, которые играют хорошо, продолжат играть.

     — Серхио старается привести себя в лучшую форму, но он долгое время был травмирован. Ему 32 года, поэтому ему нужно время. Он будет усердно тренироваться, получать игровые минуты, и неделя за неделей будет становиться лучше. Мы разработаем для него специальный график тренировок. У нас впереди 7 месяцев сезона, много игр, и, конечно же, он нам нужен, — приводит слова Гвардиолы официальный сайт "Манчестер Сити".

     В начале ноября появилась информация, что "горожане" в январе планируют провести переговоры с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. Контракт аргентинца с каталонцами истекает в июне следующего года, и с нового года он получит право контактировать с другими клубами. Тажке СМИ писали, что "Ман Сити" предложит "Барселоне" за аргентинца 15 млн фунтов, чтобы приобрести его уже в январе.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Пеп Гвардиола Серхио Агуэро Травмы и болезни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка