День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Я три раза беседовал с Суаресом о его самочувствии и возвращении"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матча 11-го тура Ла Лиги с "Валенсией" (1:0).

     — Лучшим игроком в составе соперника был вратарь. Нам нужно продолжать играть в таком же стиле, и моменты у нас будут. Тогда и забивать мы станем больше.

     — Для того, чтобы забить, понадобилось немало времени, но в обоих таймах мы были близки к голу. Победить в гостях у "Валенсии" непросто. Она хорошо защищалась и действовала дисциплинированно. Они ждали нашей ошибки.

     — Мне удается выделять игровое время разным игрокам в те моменты, которые мы считаем наиболее подходящими. Сегодня я доволен выступлением Лемара. Мне было нужно увидеть это от него.

     — По Суаресу доктор меня проинформирует позже. Я три раза беседовал с Луисом о его самочувствии и возвращении. Его присутствие важно и в раздевалке, и на поле.

     — Команда растет, начиная с прекрасного матча в Ливерпуле. После паузы мы играем хорошо. Это следствие развития игроков. Нам нужен каждый, чтобы достичь поставленных целей, — сказал Симеоне.

Теги:

Атлетико Валенсия Луис Суарес Примера Травмы и болезни

Дата: 28.11.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка