День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар забил 50 голов за ПСЖ в 58 матчах и побил рекорд Ибрагимовича

     Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар побил рекорд экс-форварда парижан Златана Ибрагимовича, который ныне выступает за "Милан". Бразилец забил 50 голов в 58 матчах Лиги 1, швед достиг этого показателя за 59 встреч, сообщается в "твиттере" Stats Foot.

     Лидером в списке быстрее всего забивших 50 голов в чемпионате Франции является экс-игрок "Марселя" Гуннар Андерссон, он достиг этой отметки за 53 матча. Следом располагается бывший форвард "Марселя" Йосип Скоблар (54 матча). Такой же показатель, как у Неймара, имеет экс-футболист "Реймса" и "ПСЖ" Карлос Бьянки (58 встреч).

     Неймар перешел в "ПСЖ" из "Барселоны" летом 2017 года. Сумма трансфера составила рекордные 222 млн евро, которые были прописаны в контракте бразильца с сине-гранатовыми в качестве отступных. В нынешнем сезоне бразилец провел 5 матчей, забил 3 гола и отдал 3 голевые передачи.

Теги:

Златан Ибрагимович Марсель Неймар ПСЖ

Остальные теги: Статистика

Дата: 29.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка