Удивительная ошибка вратаря шотландского "Абердина" на последних минутах стоила команде вылета из Кубка лиги (видео)

Шотландский "Абердин" в матче 1/8 финала Кубка лиги уступил "Сент-Миррену" со счетом 1:2.

Победный гол хозяев оказался курьезным: на 88-й минуте при счете 1:1 полузащитник Джейми Макграт пробил по воротам и попал во вратаря и капитана "Абердина" Джо Льюиса. Однако после удара мяч срикошетил от рук голкипера между ног и залетел в ворота. После матча Льюис извинился перед партнерами по команде, однако этот ляп не позволил "Абердину" пройти дальше в Кубке лиги.

"Абердин" после 14 матчей занимает третье место в чемпионате Шотландии, имея в активе 27 очков.