День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Руководство ПСЖ готово сменить Тухеля на Аллегри

     По информации французских СМИ, единственным вариантом продолжения тренерской карьеры для Массимилиано Аллегри является "ПСЖ".

     Источник утверждает, что спортивный директор клуба Леонардо готов в любой момент предложить контракт итальянскому специалисту. Напомним, соглашение "ПСЖ" с нынешним тренером Томасом Тухелем истекает летом 2021 года, но в случае неудачных выступлений с ним могут расстаться досрочно.

     Ранее сообщалось, что еще одним претендентом на Аллегри является "Интер" — после неудачной игры в Лиге чемпионов среди болельщиков растет недовольство Антонио Конте. Однако по некоторым данным "Интер" за последние месяцы потерял более 100 миллионов евро из-за пандемии коронавируса, поэтому журналисты уверены, что приглашение Аллегри будет миланцам не по карману.

     Последним местом работы 53-летнего Аллегри был "Ювентус", где он провел 5 сезонов и выиграл 5 чемпионских титулов Серии А и 4 Кубка Италии. С 2019 года тренер находится без клуба.

     Тухель возглавляет "ПСЖ" с 2018 года. В нынешнем сезоне команда лидирует в чемпионате Франции, в группе H Лиги чемпионов клуб набрал 6 очков в 4 матчах и занимает второе место.

Теги:

Интер Милан ПСЖ

Дата: 29.11.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка