День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Возможный сын Марадоны требует эксгумации тела отца для проведения ДНК-теста (фото)

     

     Молодой человек по имени Сантьяго Лара заявил, что является незаконнорожденным сыном известного футболиста Диего Марадоны, который скончался в среду, 25 ноября.

     Теперь Лара хочет проверить родство с Марадоной через ДНК-тест в судебном порядке. Его юрист уже оформил требование эксгумировать тело Марадоны для проведения процедуры проверки.

     О возможной связи с известным в прошлом футболистом Лара узнал в 2014 году. В 2018 году он публично объявил, что предпринимает попытки установить имя своего отца. Его мать умерла в 2006 году от рака в возрасте 23 лет, его приемным отцом стал бойфренд матери Марсело Лара.

     — Я хочу знать, кто я. Финансовая сторона вопроса меня не волнует. Я знаю, как отреагируют на мой запрос в Аргентине, но где еще мне взять его ДНК? — заявил Лара в эфире ТВ-передачи.

     Марадона официально является отцом пяти детей от четырех разных женщин. По слухам, всего у него может быть около десяти детей.

Теги:

Диего Марадона

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 29.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка