День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луиш Каштру: "В "Шахтере" считают, что нам по силам снова обыграть "Реал"

     Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру поделился ожиданиями от матча с "Реалом" в Лиге чемпионов.

     — Сложно предугадать, в каком "Реал" будет состоянии, команды играют каждые три дня, поэтому неясно, кто будет в распоряжении тренера с точки зрения физической готовности.

     — Группа, в которой мы выступаем, очень сложная. Но мы не перестаем верить в успех, и многое касательно выхода из группы будет решено в матче с "Реалом". Перед нами сложная задача, но мы верим в себя.

     — Мы всегда хотим удивлять своей стратегией, хотим, чтобы наши решения доставляли проблемы "Реалу" и вели нас к успеху. Мы будем играть не так, как в Мадриде, будут некоторые изменения, которые все же будут нацелены на победу в матче.

     — В этой группе шансы по-прежнему есть у всех команд, думаю, все решится в последнем туре. Но если "Реал" выиграет, то выйдет в плей-офф, а мы будем бороться за место в Лиге Европы.

     — Мы действительно считаем, что нам по силам снова обыграть "Реал". Времени на восстановление мало, но мы смотрим на свои результаты и понимаем, что всегда способны сделать что-то, что приведет нас к успеху, — сказал Каштру.

     "Шахтер" и "Реал" сыграют на Украине 1 декабря. Первый матч между ними закончился победой "горняков" со счетом 3:2.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Шахтер

Дата: 29.11.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка