День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Завтра тест Суареса может дать отрицательный результат. Посмотрим"

     Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией", а также рассказал о состоянии форварда Луиса Суареса, заразившегося коронавирусом.

     — Мы играем против „Баварии“, а эта команда, которая выступает во многих турнирах. У мюнхенцев есть четкое понимание того, как соревноваться в разных условиях. „Бавария“ отлично укомплектована, в этом ее сила.

     — Что касается Суареса, не могу сказать, сыграет ли он. Коронавирус странный. Завтра тест Луиса может дать отрицательный результат, и он сможет участвовать. Луис тренируется, хочет играть и помогать команде. Посмотрим, что будет. Мы сообщим, когда появится информация, но нужно подождать. Мы говорили, он сказал, что чувствует себя хорошо. Если не сыграет с „Баварией“, то примет участие в субботнем матче, нет проблем, — приводит слова Симеоне Mundo Deportivo.

Теги:

Атлетико Бавария Лига чемпионов Луис Суарес Травмы и болезни

Дата: 01.12.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка