День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Макманаман: "Реал" — стареющая команда. Им нужны новые игроки, если они хотят достичь прежних высот"

     Бывший игрок "Реала" Стив Макманаман высказался о проблемах "сливочных".

     — Они страдают. "Реал" испытывал сложности как в Лиге чемпионов, так и в Ла Лиге. Игра против "Шахтера" была ужасной. Они проиграли "Алавесу" дома. Хорошо, что болельщиков там не было. Если бы они были там, то игроки подверглись бы всевозможным оскорблениям.

     — Пандемия сильно повлияла на них, как и на все испанские команды. Без аналогичной сделки по телетрансляциям, которая есть в Англии, у испанских клубов не очень много денег, как хотелось бы, чтобы привлечь новых игроков.

     — У "Реала" возрастная команда. Азар не может прийти в форму, а когда он это делает, Эден получает травму. Они находятся в затруднительном положении с этими возрастными игроками.

     — Я бы не поставил на победу "Реала" в ЛЧ, смотря на их игру. В январе может случиться что угодно, но с такими выступлениями против "Боруссии" Менхенгладбах и "Шахтера" им далеко до английских команд и мюнхенской "Баварии". Если они хотят добиться тех успехов, что были раньше, им нужно что-то предпринять на трансферном рынке.

     — Модричу 35 лет, Серхио Рамосу — 34. Бензема и Тони Кроос подходят к возрасту, когда они не станут лучше. Это невероятные футболисты, вошедшие в историю "Реала", но возраст подсказывает, что уже не получится достичь тех же высот. Если "Реал" хочет вернуться на прежние позиции, клубу нужны новые игроки, — сказал Макманаман.

Теги:

Алавес Бавария Боруссия Менхенгладбах Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Шахтер

Дата: 01.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка