Зидан: "У нас тяжелые времена. Это реальность, но нужно идти дальше"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился мыслями о поражении от "Шахтера" (0:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Я не думаю об отставке. У нас тяжелые времена. Плохой отрезок с точки зрения результатов. Это реальность, но нужно идти дальше. Мы знали, что сегодня нас ждет финал, и мы готовились к нему хорошо. Первый тайм был отличным, мы заслуживали гола, но не смогли забить. Остался один матч, и в нем нужно выигрывать.

— У меня есть силы, и я отдам все, как всегда, как и все игроки. В прошлом туре Ла Лиги мы действительно не заслуживали победы, но не сегодня. Нужно поднять голову и подумать о следующей игре. У нас просто нет другого выбора.

— Сложилось много моментов. Но сегодня мы высоко прессинговали, подбирали много мячей, создавали моменты. Единственное, что мы не смогли забить первыми, что упростило бы игру. Нам нужно справиться с этой ситуацией. Мы продолжим усердно трудиться и верить в то, что мы делаем.

— Это сложный момент, но нам нужно показать свой характер и гордость. Сегодня мы не заслуживали поражения, это очень обидно. Нам придется выиграть последний матч, потому что сегодня не удалось. Мы будем верить, и мы будем бороться, — сказал Зидан.