День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кроос: "Реалу" не хватало веры в то, что можно отыграться"

     Полузащитник "Реала" Тони Кроос поделился мыслями о поражении от "Шахтера" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

     — В первом тайме у нас было много перехватов, давления, мы больше владели мячом.

     — С "Интером" мы забили рано. Сегодня было почти то же самое. Чуть хуже, но мы все равно хорошо играли в первом тайме. При 0:1 стало сложнее, а в конце при 0:2 нам не хватало веры в то, что можно отыграться. Мы пытались сделать это в течение 90 минут, но трудно уйти с 0:2.

     — Не думаю, что вопрос в физике. Я в порядке. Но если проигрываешь, все плохо, мы это знаем. Если вы выигрываете, у вас всегда больше уверенности, чем когда вы проигрываете, это нормально.

     — Как команда вы чувствуете себя лучше, когда выигрываете, и мы должны снова выиграть. Оценим ситуацию в группе. Нам ничего не остается, кроме как выиграть последний матч, который мы можем выиграть сами. Если "Интер" не обыграет "Гладбах", все будет в наших руках, — сказал Кроос.

Теги:

Боруссия Менхенгладбах Интер Милан Лига чемпионов Реал Мадрид Шахтер

Дата: 02.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка