День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Модрич: "Когда соперник выходит вперед, "Реал" теряет уверенность"

     Полузащитник "Реала" Лука Модрич поделился мыслями о поражении от "Шахтера" (0:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

     — Впереди еще один матч. Посмотрим, как закончится игра "Интера" с "Гладбахом", и посмотрим, что нам нужно будет сделать в последнем туре. "Реал" уже показывал, что если нам нужна победа, мы побеждаем. Нужно доказать это на поле, потому что просто говорить об этом не стоит.

     — Нам не хватает стабильности, которая всегда у нас была. Мы провели прекрасный матч, потом два плохих, потом хороший, потом два плохих. Что есть, то есть. Нам не хватает стабильности, и в этом нужно добавить как можно скорее. Нужно смотреть позитивно — впереди еще один матч, и мы будем биться до конца.

     — Когда соперник выходит вперед, мы теряем уверенность в своих силах и начинаем играть хуже. Нужно искать решения и способы стать лучше в этом аспекте. Мы создавали моменты, но не смогли забить. Если не забиваешь, все усложняется.

     — Сложно объяснить. Мы были достаточно хороши, создали достаточно моментов, но не смогли забить. Второй гол все изменил для соперника, они начали играть в другую игру, а у нас начались нервы. Сложно объяснить. Сложная ситуация, но что есть, то есть.

     — Впереди еще один матч, и мы сделаем все, чтобы в нем победить, — сказал Модрич.

Теги:

Боруссия Менхенгладбах Интер Милан Лига чемпионов Реал Мадрид Шахтер

Дата: 02.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка