День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" упустил победу в матче с "Баварией" — 1:1 (видео)

     В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Атлетико" принимал мюнхенскую "Баварию". Встреча прошла на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде (Испания) и завершилась ничьей со счетом 1:1.

     На 26-й минуте встречи первый гол забил нападающий "Атлетико" Жоау Фелиш. Результативную передачу отдал полузащитник мадридской команды Маркос Льоренте. На 86-й минуте форвард "Баварии" Томас Мюллер реализовал пенальти и сравнял счет.

     Мадридский "Атлетико" набрал 6 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице группы А. Мюнхенская "Бавария" (13) выйдет в 1/8 финала турнира с первого места в группе А. Соперниками команд по группе А являются "Ред Булл Зальцбург" (4) и московский "Локомотив" (3). В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" сыграет с "Локомотивом", а "Атлетико" проведет матч с "Ред Булл Зальцбург".

     

Теги:

Атлетико Бавария Лига чемпионов

Остальные теги: Видео

Дата: 02.12.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка