День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Витао: "Шахтеру" противостояла сильнейшая команда Европы, и мы смогли дать ей достойный отпор"

     Защитник "Шахтера" Витао прокомментировал победу над мадридским "Реалом" (2:0) в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов. В матче первого круга "горняки" также обыграли "сливочных" — 3:2.

     — Мы всегда тщательно отрабатываем игру в обороне, независимо от силы соперника. Сегодня нам противостояла сильнейшая команда Европы, и мы смогли дать ей достойный отпор, показать все то, что отрабатывали на тренировках. Это плоды нашего труда, и мы постараемся продолжать в том же духе. Наверное, это был наш день, все были суперсконцентрированными с первой и до последней минуты. Спокойствие и подготовка стали ключевыми в том, что мы не пропустили.

     — Главное — оставаться на земле, не взлетать слишком высоко в облака, ведь нужно постараться добиться результата в последней игре в Милане с "Интером". Это также очень сильная команда, но мы будем делать все, чтобы пройти в 1/8 финала Лиги чемпионов, — цитирует Витао пресс-служба "Шахтера".

     Донецкий клуб набрал 7 очков и вышел на второе место в таблице, у "Реала" также 7 очков, но мадридцы уступают "Шахтеру" по личным встречам. Лидирует в группе В менхенгладбахская "Боруссия" (8 очков), замыкает таблицу "Интер" (5).

Теги:

Интер Милан Лига чемпионов Реал Мадрид Шахтер

Дата: 02.12.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка