День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Команда Гвардиолы впервые с 2015 года завершила матч нулевой ничьей в Лиге чемпионов

     В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Порту" принимал "Манчестер Сити". Встреча прошла на стадионе "Драгау" в Порту (Португалия) и завершилась ничьей со счетом 0:0.

     Как отмечает OptaJoe в "Твиттере", 49-летний испанский специалист Жосеп Гвардиола, возглавляющий английский "Манчестер Сити", завершил матч вничью со счетом 0:0 впервые с февраля 2015 года, когда он руководил мюнхенской "Баварией" в игре с донецким Шахтером (0:0). Между этими двумя встречами он провел в этом турнире 59 матчей, в которых один из соперников забивал как минимум один мяч.

     "Манчестер Сити" набрал 13 очков и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе С. "Порту" (10) занял 2-е место и также досрочно вышел в 1/8 финала турнира. "Олимпиакос" (3) и "Марсель" (3) поборются за путевку в Лигу Европы УЕФА.

Теги:

Бавария Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола Порту Шахтер

Остальные теги: Статистика

Дата: 02.12.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка