День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Барселона" хочет набрать 18 очков в Лиге чемпионов"

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман подвел итоги матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Ференцварошем" (3:0).

     — Мы провели отличный первый тайм и играли здорово. Мы создавали моменты, забили прекрасные голы, действовали в хорошем ритме. Отличный первый тайм, я счастлив. Надеюсь, в чемпионате мы будем играть так же.

     — Самое главное — мы в следующем раунде. Но мы хотели победить и стать первыми в группе. Нам нужно 18 очков.

     — У нас хороший состав, и поэтому мы имели возможность дать некоторым футболистам отдохнуть. Те, кто играет, показывают, что заслужили свое место.

     — Выступления футболиста всегда зависят от уровня его уверенности. Гризманн всегда трудится изо всех сил для того, чтобы улучшить игру и пользу для команды. Теперь мяч наконец-то стал попадать в сетку. Надеюсь, что он продолжит в том же духе.

     — Дембеле — отличный, качественный игрок. Он очень быстр, играет обеими ногами, эффективен. Самое же главное — он здоров и усердно работает, — сказал Куман.

Теги:

Антуан Гризманн Лига чемпионов Роналд Куман Усман Дембеле Ференцварош

Дата: 03.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка