День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стали известны ежемесячные расходы Диего Марадоны

     Стало известно, сколько ежемесячно тратил легендарный аргентинский футболист Диего Марадона. Как сообщает Marca со ссылкой на America TV, ежемесячные расходы аргентинца составляли более 100 тысяч евро.

     Сообщается, что эта сумма ежемесячно списывалась со счета Марадоны. Как ранее заявлял сам Диего, он содержал 50 семей. Среди людей, которых финансово поддерживал аргентинец, были его близкие и работники, а также их родственники.

     Марадона скончался 25 ноября в возрасте 60 лет. Он умер в результате острого отека легких, который был вызван хронической сердечной недостаточностью. В его сердце обнаружили дилатационную кардиомиопатию — патологию, приводящую к увеличению камер сердца и имеющую множество причин. Сердце Марадоны было в два раза больше обычного и было сохранено для изучения.

     Напомним, накануне стадион "Сан-Паоло", где проводит матчи "Наполи", был официально переименован в честь Марадоны. Постановление о переименовании арены подписали все члены городского совета Неаполя.

Теги:

Диего Марадона

Остальные теги: Личная жизнь, Экономика

Дата: 07.12.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка