"Ньюэллс" начал продавать футболку Марадоны 1993 года, в которой Месси отпраздновал гол (фото)

"Ньюэллс Олд Бойз" поддержал своего воспитанника и капитана "Барселоны" Лионеля Месси, который надел футболку команды из 1993 года в память о Диего Марадоне.

Марадона выступал за клуб из Росарио в тот период. "Ньюэллс" начал продавать реплики формы 1993 года, в которой Месси почтил память бывшей "десятки" сборной Аргентины во время матча с "Осасуной" (4:0).

— Вы сможете получить футболку, которую Диего носил в клубе и которую Месси надел в прошлое воскресенье, чтобы отдать дань уважения, которая останется в памяти всех, — говорится в сообщении.