Коке: "Атлетико" не был собой в матче с "Реалом". Нужно продолжать работать, ведь мы находимся на вершине таблицы"

Капитан "Атлетико" Коке высказался после поражения от "Реала" (0:2) в 13-м туре Ла Лиги.

— Серия из 26 матчей без поражений прервалась.

— Это трудное поражение. Мы не были собой. Во втором тайме мы пошла вперед, и игра могла измениться, но этого не произошло. Нас ждет долгий чемпионат. Нужно продолжать работать, ведь мы находимся на вершине таблицы.

— Чего не хватило в этом матче?

— Более качественного чтения игры. Они играли лучше и интенсивнее. Особенно в первом тайме. Гол со стандарта — это деталь, которая меняет ход игры. Нужно проанализировать, что мы сделали не так, и прогрессировать.

— Они все еще являются кандидатами на титул?

— Мы двигаемся от матча к матчу. Сейчас мы сыграем в Кубке, нужно думать только об этом. Вы назначаете фаворитов и кандидатов.

— В прошлый раз Сауль и Суарес уходили с поля недовольными. Сегодня — Жоау Феликс.

— Я не видел этого, но любой футболист хочет играть 90 минут. У нас много матчей, сейчас можно делать 5 замен, и у нас отличный состав. Все мы можем выйти на поле, — сказал Коке.