День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Леванте": "Мои игроки сказали, что Юмтити сыграл рукой. Это должен был быть пенальти"

     Главный тренер "Леванте" Пако Лопес подвел итоги матча с "Барселоной" (0:1) в 13-м туре Ла Лиги. На последних минутах в штрафной каталонцев возник спорный эпизод, когда мяч попал в руку Самюэлю Юмтити, но арбитр матча, прибегнув к помощи VAR, не стал назначать пенальти.

     — Я не видел этого инцидента, но мои игроки сказали, что там действительно была рука у Юмтити, что он играл ею и что это должен был быть пенальти. Но если арбитр так решил, мы с ним согласны.

     — Я уезжаю отсюда разочарованным, потому что никто не любит проигрывать, тем более после такого матча, какой провела моя команда. Я огорчен, потому что мы могли брать здесь очки, но в то же время я горжусь работой, которую проделала моя команда, — цитирует Лопеса Marca.

     "Барселона" набрала 17 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующих "Реала Сосьедад" и "Атлетико" на 9 очков. При этом сине-гранатовые и "матрасники" провели на два матча меньше, чем баски. "Леванте" имеет 11 очков после 12 игр и располагается на 18-й строчке.

Теги:

Леванте Примера Самюэль Юмтити Судейство

Дата: 14.12.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка