День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сабалета: "Месси несчастлив в "Барселоне". В "Манчестер Сити" он будет наслаждаться футболом"

     Бывший крайний защитник "Манчестер Сити" и сборной Аргентины Пабло Сабалета высказался о будущем форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

     — Прежде всего грустно видеть Месси в такой ситуации. Я никогда не думал, что он будет в ситуации, когда у него истекает последний год контракта с "Барселоной". Команда не играет хорошо и кажется, что ему не нравится этот футбол. Лео несчастлив, так что увидим, что будет с ним в конце сезона.

     — У него есть близкий друг в лице Серхио Агуэро из "Ман Сити", и он раньше работал с Пепом Гвардиолой в "Барселоне", так что они знают друг друга. Некоторые люди в той команде также знают Месси.

     — Если Месси решит покинуть "Барселону" и захочет отправиться в другую лигу и страну, конечно, "Манчестер Сити" будет одним из вариантов.

     — Я знаю Лео, и он очень давно играет в "Барселоне". Я хочу, чтобы он остался в "Барсе". Пеп уже говорил об этом раньше. Он любит клуб, и я не думаю, что он уйдет. Но если он решит уйти, то, возможно, "Ман Сити" станет для него местом, куда он может уехать и наслаждаться футболом. Каждый игрок хотел бы получить опыт игры в Премьер-лиге, — сказал Сабалета для Stadium Astro.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Пеп Гвардиола Серхио Агуэро

Дата: 14.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка