День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Райола жалеет, что привез Златана в MLS, и прочит ему будущее президента УЕФА

     

     Футбольный агент Мино Райола заявил, что 39-летний форвард "Милана" Златан Ибрагимович еще далек от завершения карьеры.

     Райола посетовал, что зря принял предложение из MLS по поводу Ибрагимовича в 2018 году. Напомним, швед провел два сезона в составе "Лос-Анджелес Гэлакси".

     — Я видел множество игроков, которые в возрасте Златана уставали от футбола. Мне было их почти жаль. Но я никогда не видел этой усталости в нем. По-моему, он легко может отыграть еще пять лет. Я сожалею, что отправил его в MLS, там он только потерял время. В будущем он займет важный пост, может быть, станет президентом УЕФА, чтобы изменить футбол. У нас прекрасные отношения, со Златаном мы прошли невероятные приключения. Он не такой суровый, каким кажется, — рассказал Райола.

     Также Райола выразил мнение, что карьера хавбека "Манчестер Юнайтед" Поля Погба в Англии закончена, а защитник "Ювентуса" Маттейс Де Лигт в конечном итоге станет ведущим игроком.

     — В Англии очень чувствительны к тому, что происходит вокруг Погба. Я уже выразил свое мнение — в нем нет ничего сенсационного, все очевидно. Дни Поля в "МЮ" сочтены. Топ-игрокам непросто сменить клуб в январе. Увидим, что произойдет летом, мы живем в переменчивом мире.

     — Де Лигт — не рядовой футболист, он очень честен, особенно когда нужно критиковать самого себя. Он — прирожденный лидер, принимает решения за себя и команду. Как он освоился в стране? Он по-итальянски говорит лучше, чем я, — добавил Райола.

     Напомним, минувшим летом Ибрагимович подписал новый контракт с "Миланом" до конца нынешнего сезона. В чемпионате Италии он забил 10 мячей, являясь лидером гонки бомбардиров вместе с Криштиану Роналду.

     Де Лигт перебрался в "Ювентус" из "Аякса" в 2019 году за 85,5 миллиона евро. Он отыграл в 7 матчах текущего сезона.

Теги:

Златан Ибрагимович Манчестер Юнайтед Поль Погба Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.12.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка