День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гризманн заплел длинные косички — его сравнили с Гретой Тунберг и обозвали геем (фото + видео)

     16 декабря "Барселона" одержала волевую победу над "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура Ла Лиги и поднялась с восьмого на пятое место. 3 очка команде Рональда Кумана принесли голы Жорди Альбы и Френки де Йонга.

     С негативной стороны болельщикам запомнился Антуан Гризманн: француз запорол момент, который реализовал бы даже Никита Баженов, зато пощеголял перед публикой новой прической.

     Вот такой эпизод не покорился Гризманну — возможно, он просто не захотел забивать в ворота своего бывшего клуба.

     — Не думаю, что кто-то из болельщиков "Барселоны" еще удивляется его промахам. Честно говоря, он просто не подходит для "Барсы", — прокомментировал эпизод пользователь твиттера @Nick_chilean.

     — Как Месси еще не потерял все волосы из-за стресса, видя, что происходит с его любимой "Барселоной"? — задался вопросом пользователь @Cooper65D.

     Не знаем, что там с волосами у Месси, но у Гризманна с ними точно все в порядке! Посмотрите, какие косички Гризи заплел перед встречей с "Реал Сосьедад" — прямо как рэпер Ганвест.

     В комментариях Антуана сравнили с Гретой Тунберг, обозвали геем (видимо, это был какой-то недоброжелатель) и предрекли, что к концу сезона он превратится в мужскую версию Барби.

Теги:

Антуан Гризманн Примера Реал Сосьедад

Дата: 18.12.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка