День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Суарес дал показания по делу о мошенничестве при сдаче экзамена по итальянскому языку

     Нападающий "Атлетико" Луис Суарес в качестве свидетеля был допрошен судьями Перуджи по делу о мошенничестве при попытке оформить его трансфер в "Ювентус". Как сообщает агентство ANSA, футболист отвечал на вопросы по видеоконференции.

     Напомним, Суарес был близок к переходу из "Барселоны" в "Ювентус" в минувшее трансферное окно, однако сделка сорвалась из-за бюрократических нюансов — уругваец не успел бы получить итальянский паспорт до того, как закроется окно. Однако процесс подготовки к несостоявшемуся переходу обернулся скандалом: итальянские СМИ написали о том, что Суарес жульничал во время сдачи экзамена по итальянскому языку для получения паспорта. Guarda di Finanzа написала о том, что все вопросы теста были заранее согласованы с 33-летним уругвайцем.

     Издание Corriere della Sera сообщало о том, что юрист "Ювентуса" перед сдачей Суаресом экзамена общался с руководством университета Перуджи, пообещав учреждению образования, что еще больше игроков в будущем приедут туда на языковые тесты, что поднимет престиж университета, в случае, если Луис успешно справится с испытанием.

     Ранее руководство университета в Перудже было отстранено на восемь месяцев.

Теги:

Луис Суарес Ювентус

Остальные теги: Нарушение законов, Трансферы

Дата: 19.12.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка