День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Суарес сообщил судьям, что в августе заключил предварительный контракт с "Ювентусом"

     Стало известно, о чем нападающий "Атлетико" Луис Суарес рассказал судьям Перуджи во время дачи показаний.

     Уругваец заявил, что в конце августа подписал предварительный контракт с "Ювентусом", сообщает журналист Танкреди Палмери в своем твиттере. Впрочем, за два дня до прохождения Суаресом экзамена по итальянскому языку "Ювентус" отказался от сделки. Предполагается, что произошла утечка информации о мошенничестве, в результате чего туринский клуб решил остаться в стороне от скандала.

     Напомним, в минувшее трансферное окно Суарес был близок к переходу из "Барселоны" в "Ювентус", однако сделка сорвалась из-за бюрократических нюансов — уругваец не успел бы получить итальянский паспорт до того, как закроется окно. Однако процесс подготовки к несостоявшемуся переходу обернулся скандалом: итальянские СМИ написали о том, что Суарес жульничал во время сдачи экзамена по итальянскому языку для получения паспорта. Guarda di Finanzа написала о том, что все вопросы теста были заранее согласованы с 33-летним уругвайцем.

     Издание Corriere della Sera сообщало о том, что юрист "Ювентуса" перед сдачей Суаресом экзамена общался с руководством университета Перуджи, пообещав учреждению образования, что еще больше игроков в будущем приедут туда на языковые тесты, что поднимет престиж университета, в случае, если Луис успешно справится с испытанием.

Теги:

Атлетико Луис Суарес Ювентус

Остальные теги: Нарушение законов, Трансферы

Дата: 20.12.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка