День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Объявлено расписание клубного чемпионата мира, на котором сыграет "Бавария"

     Стало известно расписание матчей и стадионы Клубного чемпионата мира FIFA в Катаре, сообщает Верховный комитет по проведению и наследию ЧМ-2022.

     Матч-открытие между чемпионом Катара "Аль-Духаилем" и новозеландским "Окленд Сити" состоится 1 февраля (начало — в 20:30 по местному времени (совпадает с московским)) на стадионе "Ахмад бин Али", инаугурация которого прошла на прошлой неделе 18 декабря. Финал будет сыгран 11 февраля, на стадионе "Эдьюкейшн Сити", начало — в 21:00.

     В турнире также примет участие победитель Лиги чемпионов УЕФА мюнхенская "Бавария", чемпион КОНКАКАФ мексиканский "Тигрес УАНЛ", чемпион африканского континента египетский "Аль-Ахли", а также победитель азиатской Лиги чемпионов "Ульсан Хендэ" из Южной Кореи. Южнокорейский клуб, к слову, отпраздновал победу в континентальном первенстве 19 декабря на стадионе "Аль-Джануб" в Катаре, где совсем недавно прошел финал Лиги чемпионов АФК.

     Представитель от Южной Америки определится в конце января 2021 года в финале Кубка Либертадорес. Жеребьевка турнира, в ходе которой будут составлены финальные пары команд, пройдет 19 января 2021 года в Цюрихе.

Теги:

Бавария Клубный чемпионат мира

Остальные теги: Календарь

Дата: 23.12.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка