1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Месси: "Благополучию футболистов уделяется не так много внимания после пандемии"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси высказался об игре на пустых стадионах.
— Это просто ужасно. Ты чувствуешь прохладу, дискомфорт, все как-то по-другому… Возможно, что это связано со странными решениями, которые принимают арбитры, потому что без фанатов нет никакого преимущества.
— Два матча в неделю после пандемии? Я понимаю, что организациям и лигам нужно придерживаться телевизионных соглашений, но чувствую, что благополучию игроков уделяется не так много внимания, — цитирует Месси As.