День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду отреагировал на вручение награды лучшему игроку XXI века (фото)

     35-летний португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду прокомментировал победу в номинации "Лучший игрок XXI века" по версии Globe Soccer.

     — Несказанно рад сегодняшней награде! В то время как я собираюсь отметить свое 20-летие в профессиональном футболе, награда лучшему игрок XXI века от Globe Soccer — это признание, которое я получаю с огромной радостью и гордостью!

     — Поздравляю Роберта Левандовского с наградой "Игрок года", Ханса-Дитера Флика, ставшего тренером года, и Жосепа Гвардиолу, выигравшего приз в номинации "Тренер века". Мои поздравления также Касильясу и Пике за их карьерные награды и, наконец, что не менее важно, поздравляю моего друга Жорже Мендеша с его премией "Агент века".

     — Наконец, я должен еще раз поблагодарить королевскую семью Дубая за уважение и гостеприимство, которые я всегда получаю в этом прекрасном месте, а также всех фанатов, которые поддержали меня в таком огромном всемирном голосовании, — гласит пост португальца в "Инстаграме".

     В голосовании на сайте премии Роналду набрал 38%. На втором месте оказался нападающий "Барселоны" Лионель Месси (24%). В тройку также попал форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах (23%). Экс-форвард "Барселоны" Роналдинью (14%) занял четвертое место.

Теги:

Бавария Жерард Пике Пеп Гвардиола Ювентус

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 28.12.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка