День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Компания, организовавшая вечеринку Неймара, заявила, что на празднике присутствуют 150 человек, а не 500

     Агентство Fabrica, организующее масштабную вечеринку нападающего "ПСЖ" Неймара в Бразилии, сообщило, что на мероприятии присутствуют 150 человек. Ранее СМИ сообщали о 500 гостях.

     Вечеринка, несмотря на пандемию коронавируса, стартовала 26 декабря в муниципалитете Мангаратиба, штат Рио-де-Жанейро, в доме Неймара, и продлится 5 дней.

     При этом в агентстве заявили, что организация обеспечила соблюдение всех стандартов здравоохранения, установленных государственными органами.

     — Компания также уточняет, что частное мероприятие с эксклюзивным доступом гостей осуществляется при наличии всех лицензий компетентных органов, необходимых для его проведения, — также говорится в сообщении.

     Формат вечеринки — подземная дискотека по аналогии с теми, которые проводятся на пляже Барселонета, где бывал сам Неймар, выступая за "Барселону". На празднике есть танцпол, бары, сцена для диджея, игровая комната и комната для видеоигр.

Теги:

Неймар

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 28.12.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка