День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

В "Реале" опасаются, что "Тоттенхэм" не захочет выкупать Бейла

В "Реале" обеспокоены ситуацией с форвардом команды Гаретом Бейлом, который выступает на правах аренды за "Тоттенхэм Хотспур". Мадридцы опасаются, что лондонский клуб не захочет выкупать валлийца, утверждает AS.

Бейл перешел в "Тоттенхэм" перед началом сезона. Он забил три мяча, но выходил преимущественно на замену в кубковых турнирах. В общей сложности он принял участие в 11 матчах, но провел на поле лишь 598 минут. В матчах АПЛ он отыграл 160 минут.

Руководство "Реала" рассчитывало, что сможет продать Бейла "Тоттенхэму". Но, если ситуация не изменится, лондонцы вряд ли решат оформить трансфер игрока. Контракт Бейла с "Реалом" действует до лета 2022 года.

Мадридский клуб уже давно пытается продать футболиста, но потенциальных покупателей отпугивает высокая зарплата игрока.