День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси и Суарес могут воссоединиться в клубе MLS Бекхэма

     33-летний аргентинский капитан "Барселоны" Лионель Месси и форвард мадридского "Атлетико" Луис Суарес могут вновь продолжить карьеру в одном клубе, информирует Goal со ссылкой на Catalunya Radio.

     Месси и Суарес имеют шансы воссоединиться в клубе MLS "Интер Майами", одним из владельцев которого является известный экс-футболист сборной Англии, "Манчестер Юнайтед" и "Реала" Дэвид Бекхэм. Однако произойти это может не раньше лета 2022 года.

     В текущем сезоне Лионель Месси провел за "Барселону" 18 встреч во всех турнирах, в которых забил 10 голов и отдал 5 результативных передач. Его контракт с сине-гранатовыми рассчитан до 30 июня 2021 года.

     Луис Суарес в сезоне-2020/2021 отыграл 14 матчей за мадридский "Атлетико". На счету 33-летнего уругайского форварда 7 забитых мячей и 1 голевая передача. Его контракт с "матрасниками" рассчитан до 30 июня 2022 года.

     Напомним, что оба игрока выступали за "Барселону" с 2014 по 2020 год.

Теги:

Атлетико Лео Месси Луис Суарес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.12.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка