День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Геничу стало плохо во время трансляции матча "Гранада" — "Валенсия"

     Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич высказался об инциденте, который случился во время его работы на матче "Гранада" — "Валенсия" (2:1). На последние 15 минут Генича заменил Станислав Минин.

     — Этот чертов год не мог закончиться просто так. Пару дней назад попал в ДТП. Езжу аккуратно, а тут бац... и звездец. 20 лет за рулем, ни одной аварии. Сам цел, но ощущение не из приятных. А вчера вообще трэш. Работаю себе спокойно испанский матч, ничего экстраординарного. И тут.

     — Во втором тайме накрывает по полной. Пелена перед глазами, сердцебиение как пулеметная очередь, голова закружилась, ни фига не понял, что произошло. Прямо во время матча! Охренеть. Спасибо выпускающим за то, что быстро среагировали и вызвали скорую помощь. Помогли.

     — И спасибо Станиславу Минину за то, что прибежал и подстраховал на последние 15 минут. Выручил! С наступающим, друзья! Берегите себя! Здоровье — самое главное, — написал Генич в твиттере.

Теги:

Валенсия Гранада Константин Генич Примера Травмы и болезни

Дата: 31.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка