День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прокуратура Рио-де-Жанейро начала расследование в связи с вечеринкой Неймара

     В Бразилии прокуратура начала расследование в отношении масштабной вечеринки, которую якобы организовал форвард ПСЖ Неймар на вилле в Рио-де-Жанейро в разгар пандемии коронавируса.

     Прокурор Рио-де-Жанейро заявил, что расследование началось после нескольких жалоб, основанных на информации прессы, о мероприятиях, организованных футболистом.

     Неймара, а также кондоминиум, в котором расположена вилла, попросили срочно предоставить подробности о количестве гостей, организации вечеринки и предпринятых санитарных мерах.

     Стоит отметить, что юридически штат Рио-де-Жанейро не запрещает вечеринки в частных домах, и мэрия муниципалитета Мангаратиба не могла ничего сделать в этой ситуации.

     Напомним, представители бразильца опровергали информацию о том, что игрок организовал вечеринку. Изначально сообщалось, что Неймар устроил 5-дневную вечеринку, на которую приглашены 500 человек. Затем агентство Fabrica выступило с заявлением, указав, что мероприятие посетят 150 человек.

     Информация о новогодней вечеринке возмутила многих в Бразилии, учитывая тяжелую ситуацию с коронавирусом в стране. Футболиста подвергли критике в соцсетях.

Теги:

Неймар

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 31.12.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка