День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Валенсия" заинтересована в аренде полузащитника "Тоттенхэма"

     Как сообщает испанское ежедневное издание Diario AS, английский полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Гарри Уинкс стал одной из трансферных целей в зимней кампании переходов для испанской "Валенсии".

     Наставник "летучих мышей" Чави Грасия в одном из своих недавних интервью подтвердил, что клуб будет активно искать возможности для усиления центральной оси в зимнее трансферное окно.

     24-летнему футболиста "Валенсия" хочет заманить на период кратковременного арендного соглашения, предлагая со своей стороны регулярное появление на футбольном поле, дабы игрок получил шанс попасть в заявку сборной Англии на грядущий чемпионат Европы-2020.

     Также, испанский клуб, как сообщает источник, предложил "Тоттенхэму" выплатить большую часть годовой зарплаты футболиста (5,5 млн фунтов), если сделка будет заключена в кратчайшие сроки.

     Гарри Уинкс выходил на поле в 15 поединках нового сезона (1107 минут), однако в рамках английской Премьер-лиги провел всего 7 поединков (5 — в основном составе).

     Ближайший матч с возможным участием футболиста пройдет во вторник, 5 января, когда лондонский "Тоттенхэм" сыграет в рамках полуфинала Кубка Английской лиги против "Брентфорда".

Теги:

Валенсия Тоттенхэм Чемпионат Европы

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 04.01.2021

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка