День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" рассматривает форварда "Реала Сосьедад" в качестве замены Диего Косте

     "Атлетико" заинтересован в приобретении нападающего "Реала Сосьедад" Виллиана Жозе, утверждает AS. В мадридском клубе бразильского форварда рассматривают в качестве замены для Диего Косты, который покинул команду.

     Предполагается, что "Атлетико" попытается приобрести Виллиана Жозе во время зимнего трансферного окна. Мадридцам не хватает нападающий: Луис Суарес является единственным центрфорвардом команды.

     Виллиан Жозе перебрался в Испанию еще в 2013 году, подписав контракт с "Реалом". Но за мадридский клуб он провел лишь один матч. Далее футболист выступал за "Сарагосу" и "Лас Пальмас". Но именно в "Реале Сосьедад" бразилец сумел проявить себя, забив 59 мячей за 4,5 года.

     "Атлетико" набрал 38 очков в 15 матчах, мадридцы уверенно лидируют в турнирной таблице. Они опережают занимающий второе место "Реал" на два очка, но "Атлетико" провел на два матча меньше.

Теги:

Атлетико Луис Суарес Реал Сосьедад

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка