1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Тер Штеген проводит 250-й матч в составе "Барселоны"
Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген вышел в стартовом составе каталонцев на матч 2-го тура чемпионата Испании против "Атлетика".
Таким образом, немец проводит 250-й матч в составе сине-гранатовых, о чем сообщает пресс-служба клуба.
Тер Штеген вышел на пятое место по количеству матчей среди вратарей "Барсы", уступая лишь Сальвадору Садурни (332), Антони Рамальтесу (387), Андони Субисаррете (410) и Виктору Вальдесу (535).
28-летний тер Штеген выступает за "Барсу" с 2014 года.