День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Р. де Бур: "Ла Лига подходит ван де Беку больше, чем Премьер-лига"

     Экс-игрок сборной Нидерландов Роналд де Бур считает, что полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Донни ван де Беку стоит сменить клуб.

     — Скоро чемпионат Европы. Без сомнений, он захочет сыграть там. Может быть, ему стоит обсудить ситуацию с клубом и узнать, чего именно они от него хотят. Если ситуация с игровым временем не улучшится, то ему стоит уйти в аренду или даже оформить полноценный трансфер.

     — Нужно везение. Конечно, сейчас ситуация выглядит не лучшим образом, но, если ван де Бек начнет проводить отличные матчи, то все полностью изменится. Также мы не знаем, что происходит за кулисами. Возможно, при переходе были достигнуты определенные договоренности, а по ходу этого сезона клуб готовит его к следующему. В этом всегда остается элемент догадки.

     — Я думаю, что его стиль игры больше подходит для испанского чемпионата, а не для английского. В Премьер-лиге много бегают, а в Испании играют в более комбинационный футбол. Донни в хорошей форме. Но стиль "Аякса" лучше подходил ему, — сказал де Бур.

     Ван де Бек выходил на поле в 10 матчах АПЛ и забил один гол. Его среднее игровое время в матчах чемпионата — 25 минут.

Теги:

Аякс Манчестер Юнайтед Примера Чемпионат Европы

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 07.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка