День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Тоттенхэм" хочет сохранить Бейла — клуб может еще раз арендовать хавбека у "Реала"

     "Тоттенхэм" пока не принял окончательного решения по поводу будущего полузащитника Гарета Бейла, выступающего за клуб на правах аренды из "Реала".

     По данным Eurosport, английский клуб не испытывал проблем с валлийцем и может продлить его пребывание в "Тоттенхэме". Главному тренеру "шпор" Жозе Моуринью нравится работать с Бейлом.

     В "Реале" не хотят возвращения 31-летнего хавбека. Идеальным вариантом для мадридского клуба станет полноценный трансфер игрока в летнее трансферное окно. Это позволит разгрузить зарплатную ведомость и направить средства на подписание контракта с форвардом "ПСЖ" Килианом Мбаппе.

     В "Тоттенхэме" считают, что форма Бейла улучшится в этом сезоне. Однако наиболее вероятный вариант для "шпор" — заключение еще одного арендного соглашения с "Реалом", если это будет возможно.

     Президент "Тоттенхэма" Дэниэл Леви хорошо относится к валлийцу и хочет сохранить его в команде, поскольку клуб намерен формировать состав команды в соответствии с пожеланиями тренера.

     В этом сезоне Бейл забил 1 гол в 4 матчах АПЛ.

Теги:

Жозе Моуриньо ПСЖ Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Контракты, Правление, Трансферы, Экономика

Дата: 08.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка