День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вейналдум не отклонял предложение "Ливерпуля" — он хочет долгосрочный контракт и повышение зарплаты

     Ситуация вокруг полузащитника "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдума остается неопределенной.

     The Athletic утверждает, что 30-летний хавбек не отклонял последнее предложение о продлении контракта с клубом, как сообщалось ранее. Ситуация, по данным источника, остается неизменной.

     Вейналдум, однако, действительно считает, что заслуживает долгосрочный контракт со значительным повышением зарплаты, которое позволило бы ему получать столько же, сколько и самые высокооплачиваемые игроки команды. Сейчас он зарабатывает столько же, сколько при переходе из "Ньюкасла" в 2016 году.

     "Ливерпуль" не хочет давать контракт на три или четыре года игрокам в возрасте 30 лет и старше.

     Главный тренер "красных" Юрген Клопп сохраняет надежду на то, что стороны придут к соглашению. Однако немец понимает, что чем дольше ситуация остается в подвешенном состоянии, тем вероятнее уход Вейналдума из "Ливерпуля". Вне зависимости от дальнейшего развития ситуации, Клопп будет выпускать Вейналдума на поле, поскольку не сомневается в его отношении к делу. Клуб точно не продаст хавбека в зимнее трансферное окно.

     Источники, близкие к игроку, настаивают, что футболист еще не решил, где продолжит карьеру, и до сих пор оценивает варианты.

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман очень хочет видеть Вейналдума в своей команде, но не может дать игроку никаких гарантий. 24 января пройдут выборы президента каталонского клуба, и будущее самого Кумана пока не до конца ясно.

Теги:

Ливерпуль

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 08.01.2021

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка